Moritz Kretschy

Ergebnisse 2011

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

09.01.2011

CL

17. Neujahrslauf der Radsportler

Lichtenstein

CL

Sc

1

16.01.2011

CL

Crosslaufserie 2. Wertungslauf

Waldenburg

CL

Sc

1

23.01.2011

CL

Crosslauf 3. Wertungslauf

Zwenkau

CL

Sc

1

30.01.2011

CL

Crosslauf 4. Wertungslauf

Waldenburg

CL

Sc

1

03.04.2011

S

1. Sonne-Berg-Preis

Neuhaus-Schierschnitz

S

Sc

12

10.04.2011

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 1. Lauf

Markkleeberg

S

Sc

13

16.04.2011

K

17. Rochlitzer Stadtkriterium

Rochlitz

K

Sc

15

01.05.2011

K

49. Lichtensteiner Radkriterium

Lichtenstein

S

Sc

3

08.05.2011

S

Sächsische Straßenmeisterschaften

Rossauer Wald

S

Sc

6

28.05.2011

S

Wenzelkriterium

Altenburg

S

Sc

16

05.06.2011

S

Holzhausener Dreiecksrennen

Holzhausen

S

Sc

5

13.06.2011

S

Preis der Stadt Burgstädt

Burgstädt

S

Sc

5

18.06.2011

K

17. Kriterium

Lützschena-Stahmeln

S

Sc

9

19.06.2011

S

22. Rund um das Muldental

Grimma

S

U11/13

2

25.06.2011

S

40. Rundstreckenrennen

Großwaltersdorf

S

U11/13

3

26.06.2011

K

Uwe-Stolze-Gedächtnisrennen

Chemnitz

S

U11/13

6

10.07.2011

CL

10. Wiesenbader Miriquidilauf

Wiesenbad

CL

Sc

1

28.08.2011

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 3. Lauf

Großpösna

S

Sc

6

04.09.2011

K

LM Kriteriumsfahren

Markkleeberg

S

Sc

4

07.09.2011

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

ZF1000

U11/13

8

07.09.2011

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

SC

U11/13

7

10.09.2011

Ba

Bahnmeisterschaften

Leipzig

O

Sc

5

14.09.2011

Ba

8. Pokallauf

Chemnitz

PF

U11/13

10

17.09.2011

S

14. Sparkassen-Cup

Zwickau-Eckersbach

S

Sc

1

18.09.2011

S

REDVIL-Cup

Rossauer Wald

GW

Sc

4

18.09.2011

EZF

Redvil-Cup und Meisterschaften

Rossauer Wald

EZF

Sc

4

21.09.2011

Ba

Bahnwettkämpfe

Chemnitz

O

U11/13

11

23.09.2011

CL

Crosslauf 2011

Annaberg

CL

Sc

1

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

100F

Sc

2

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

ZF500

Sc

3

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

PF

Sc

3

03.10.2011

Be

8. Erzgebirgs-Cup

Waldkirchen

Be

Sc

1

05.10.2011

Ba

9. Pokallauf

Chemnitz

PF

U11/13

10

05.10.2011

Ba

9. Pokallauf

Chemnitz

GW

Sc

4

08.10.2011

CL

21. Röhrgrabenlauf

Ehrenfriedersdorf

CL

Sc

1

23.10.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 1. Lauf

Grimma

CL

Sc

1

30.10.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 2. Lauf

Radibor

CL

Sc

1

06.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 3. Lauf

Holzhausen

CL

Sc

1

13.11.2011

QF

Mitteldeutsche Meisterschaft

Granschütz

QF

Sc

1

20.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 5. Lauf

Gelenau

CL

Sc

1

27.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 6. Lauf

Dornburg

CL

Sc

1

04.12.2011

QF

LM im Querfeldeinfahren

Borna

CL

Sc

1

04.12.2011

S

Röckel- und Schwalbe-Cup 2011

Borna

GW

Sc

3

11.12.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011

Chemnitz

GW

Sc

1

31.12.2011

CL

20. Silvesterlauf

Chemnitz

CL

Sc

1

Onlinekredit bei smava