Moritz Kretschy

Ergebnisse 2013

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

13.01.2013

CL

1. Lauf

Chemnitz

CL

U13m

1

20.01.2013

CL

2. Lauf

Holzhausen

CL

U13m

1

06.04.2013

S

Rundstreckenrennen

Klöden

O

Sc

12

13.04.2013

S

Kriterium

Leipzig

K

Sc

9

14.04.2013

S

Rund um das Schwanseebad

Weimar

S

Sc

13

17.04.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 1

Chemnitz

TD3

U11/13/15w

4

20.04.2013

S

19. Rochlitzer Stadtkriterium

Rochlitz

K

Sc

20

24.04.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 2

Chemnitz

O

U11/13

9

26.04.2013

ER

11. Ostthüringen-Tour

Thüringen

P

U13m

4

26.04.2013

ER

11. Ostthüringen-Tour

Thüringen

E1

U13m

18

26.04.2013

ER

11. Ostthüringen-Tour

Thüringen

E2

U13m

35

26.04.2013

ER

11. Ostthüringen-Tour

Thüringen

E3

U13m

24

26.04.2013

ER

11. Ostthüringen-Tour

Thüringen

GW

U13m

24

05.05.2013

S

Landesmeisterschaften

Waldenburg

S

U13m

2

09.05.2013

K

PC-Cup

Leipzig

S

Sc

2

11.05.2013

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - Lauf 1

Markkleeberg

S

Sc

7

12.05.2013

S

Holzhausener Dreiecksrennen

Holzhausen

S

Sc

4

15.05.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 3

Chemnitz

O

U11/13/15w

4

26.05.2013

Ba

16. Sparkassen-Cup

Zwickau

PF

U13m

6

05.06.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 4

Chemnitz

O

U11/13

3

08.06.2013

K

19. Kriterium

Leipzig

S

Sc

14

12.06.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 5

Chemnitz

PF

U11/13/15w

9

16.06.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 6

Chemnitz

O

Sc

3

29.06.2013

Ba

Sächsenmeisterschaften

Leipzig

O

Sc

5

29.06.2013

Ba

Sächsenmeisterschaften

Leipzig

MR

Sc

1

06.07.2013

ER

Landesjugendspiele Hessen

Weilburg

E1

Sc

4

06.07.2013

ER

Landesjugendspiele Hessen

Weilburg

E2

Sc

2

06.07.2013

ER

Landesjugendspiele Hessen

Weilburg

E3

Sc

5

06.07.2013

ER

Landesjugendspiele Hessen

Weilburg

GW

Sc

4

14.07.2013

K

Radsporttage des RSV Chemnitz

Chemnitz

K

Sc

5

11.08.2013

K

Rund um die "Alte Messe"

Leipzig

K

Sc

10

18.08.2013

K

Großer Diamantpreis

Hartmannsdorf

K

Sc

4

24.08.2013

K

17. Rund in Osterweddingen

Osterweddingen

S

U13m

5

28.08.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 8

Chemnitz

O

Sc

6

04.09.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 9

Chemnitz

O

U13m

4

07.09.2013

S

LM

Schladitz

EZF

U13m

6

08.09.2013

S

LM

Markkleeberg

K

U13m

8

11.09.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 10

Chemnitz

PF

U13m

6

15.09.2013

S

24. Rund um das Muldental

Grimma

S

U13m

3

18.09.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 11

Chemnitz

O

U13m

5

25.09.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Lauf 12

Chemnitz

PF

U13m

7

25.09.2013

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin - Endstand

Chemnitz

GW

U13m

3

29.09.2013

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup

Störmthaler See

EZF

U13m

7

13.10.2013

QF

1. Lauf BIORACER CROSS CHALLENGE

Riesa

CL

Sc

1

20.10.2013

QF

2. Lauf BIORACER Cross Challenge

Grimma

CL

U13m

1

27.10.2013

QF

3. Lauf BIORACER Cross Challenge

Radibor

CL

U13m

1

03.11.2013

QF

4. Lauf BIORACER Cross Challenge

Gelenau

CL

U13m

3

10.11.2013

QF

5. Lauf BIORACER Cross Challenge

Granschütz

CL

U13m

1

17.11.2013

QF

6. Lauf BIORACER Cross Challenge

Dornburg

CL

U13m

1

01.12.2013

QF

8. Lauf BIORACER Cross Challenge

Chemnitz

CL

U13m

2

01.12.2013

QF

BIORACER Cross Challenge Gesamtwertung

 

CL

U13m

1

Onlinekredit bei smava