Kim Richter

Ergebnisse 2011

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

16.01.2011

CL

Crosslaufserie 2. Wertungslauf

Waldenburg

CL

U13w

6

06.04.2011

Ba

Saisonauftakt

Chemnitz

PF

U11/13

7

20.04.2011

Ba

Bahnwettbewerbe

Chemnitz

O

U11/13

8

08.05.2011

S

Sächsische Straßenmeisterschaften

Rossauer Wald

S

U13w

7

18.05.2011

Ba

1. Pokallauf

Chemnitz

O

U11/13

9

25.05.2011

Ba

2. Pokallauf

Chemnitz

O

U11/13

9

28.05.2011

S

Wenzelkriterium

Altenburg

S

U13w

15

05.06.2011

S

Holzhausener Dreiecksrennen

Holzhausen

S

U13w

5

08.06.2011

Ba

3. Pokallauf

Chemnitz

SC

U11/13

5

08.06.2011

Ba

3. Pokallauf

Chemnitz

ZF1000

U11/13

10

13.06.2011

S

Preis der Stadt Burgstädt

Burgstädt

S

U13w

5

15.06.2011

Ba

4. Pokallauf

Chemnitz

PF

U13

9

18.06.2011

K

17. Kriterium

Lützschena-Stahmeln

S

U13w

9

25.06.2011

S

40. Rundstreckenrennen

Großwaltersdorf

S

U11/13

10

26.06.2011

K

Uwe-Stolze-Gedächtnisrennen

Chemnitz

S

U11/13

14

29.06.2011

Ba

5. Pokallauf

Chemnitz

O

U11/13

5

03.07.2011

Ba

Landesjugenspiele

Chemnitz

O

U13

4

24.08.2011

Ba

6. Pokallauf

Chemnitz

O

U11/13

6

28.08.2011

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 3. Lauf

Großpösna

S

U13w

5

31.08.2011

Ba

Bahnrennen

Chemnitz

O

U11/13

7

04.09.2011

K

LM Kriteriumsfahren

Markkleeberg

S

U13w

3

07.09.2011

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

ZF1000

U11/13

13

07.09.2011

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

SC

U11/13

9

10.09.2011

Ba

Bahnmeisterschaften

Leipzig

O

U13w

6

14.09.2011

Ba

8. Pokallauf

Chemnitz

PF

U11/13

8

17.09.2011

S

14. Sparkassen-Cup

Zwickau-Eckersbach

S

U13w

2

18.09.2011

EZF

Redvil-Cup und Meisterschaften

Rossauer Wald

EZF

U13w

8

18.09.2011

S

REDVIL-Cup

Rossauer Wald

GW

U13w

8

21.09.2011

Ba

Bahnwettkämpfe

Chemnitz

O

U11/13

10

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

100F

U13w

3

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

ZF1000

U13w

3

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

PF

U13w

7

23.10.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 1. Lauf

Grimma

CL

U13

11

06.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 3. Lauf

Holzhausen

CL

U13m

22

13.11.2011

QF

Mitteldeutsche Meisterschaft

Granschütz

QF

U13

33

20.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 5. Lauf

Gelenau

CL

U13

18

27.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 6. Lauf

Dornburg

CL

U13

12

04.12.2011

QF

LM im Querfeldeinfahren

Borna

CL

U13

15

04.12.2011

S

Röckel- und Schwalbe-Cup 2011

Borna

GW

U13w

8

11.12.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011

Chemnitz

GW

U13

18

11.12.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 7. Lauf

Chemnitz

CL

U13

18

Onlinekredit bei smava