Kim Richter

Ergebnisse 2014

Davon

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

06.04.2014

K

Richardt-Beyer-Gedächtnisrennen

Elxleben

KR

U15

21

26.04.2014

K

20. Rochlitzer Stadtkriterium

Rochlitz

KR

U15

19

27.04.2014

RSR

1. Lauf R.-Förster-Cup

Zwenkau

RSR

U11/13/15

4

04.05.2014

S

Landesmeisterschaft Straße

Waldenburg

S

U11/13/15

8

07.05.2014

Ba

2. Lauf Bahn Pokal OB

Chemnitz

O

U11/13/15

2

10.05.2014

S

12. Ostthüringen Tour 2014

Silbitz

S

U11/13/15

39

10.05.2014

ER

12. Ostthüringen Tour 2014

Münchenbernsdorf

S

U11/13/15

45

11.05.2014

K

Neuseenclassics

Leipzig - Alte Messe

KR

U15w

15

14.05.2014

Ba

3. Lauf Bahn Pokal OB

Chemnitz

O

U11/13/15

7

16.05.2014

ER

12. Ostthüringen Tour 2014

Gera

P

U11/13/15

22

17.05.2014

ER

12. Ostthüringen Tour 2014

Silbitz

EZF

U11/13/15

19

18.05.2014

ER

12. Ostthüringen Tour 2014 Gesamt-W.

Gera

GW

U11/13/15

35

21.05.2014

Ba

4. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U11/13/15

7

04.06.2014

Ba

5. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U11/13/15

6

11.06.2014

Ba

6. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U11/13/15

2

14.06.2014

K

Kriterium in Waldheim

Waldheim

KR

U15w

20

15.06.2014

K

Großer Diamantpreis in Hartmannsdorf

Hartmannsdorf

KR

U15w


18.06.2014

Ba

7. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U11/13/15

6

22.06.2014

S

25. „Rund um das Muldental“

Grimma

S

U15

69

29.06.2014

S

Deutschen Straßenmeisterschaft

Queidersbach

S

U15w

38

05.07.2014

K

20. Kriterium in Lützschena

Lützschena

KR

U15w

7

13.07.2014

K

7. Altenburger Wenzelkriterium

Altenburg

KR

U15w

16

16.07.2014

Ba

10. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U11/13/15

4

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

O

U15w

4

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ZF500

U15w

3

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

MF2000

U15w

2

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ASF

U15w

5

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

PF

U15w

4

23.08.2014

K

Kriterium in Osterweddingen

Osterweddingen

KR

U15w

13

07.09.2014

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup

Reinsdorf bei Zwickau

S

U15

6

10.09.2014

Ba

11. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

O

U11/13/15

7

14.09.2014

K

LVM Kriterium

Zedtlitz

KR

U15w

6

17.09.2014

Ba

12. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

O

U11/13/15

6

24.09.2014

Ba

13 . „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

PF

U11/13/15

6

24.09.2014

Ba

13 . „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

GW

U15w

3

03.10.2014

BZF

10. ERZ-Berg-Preis LVM

Witzschdorf

BZF

U15w

5

16.11.2014

QF

4. Wertungslauf BIORACER Cross Challenge 2014

Dornburg

QF

U17

22

Onlinekredit bei smava