Dominik Olomek

Ergebnisse 2014

Davon

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

05.01.2014

QF

D-Cup

Borna

QF

U15

8

05.01.2014

QF

D-Cup Gesamt

Borna

GW

U15

15

12.01.2014

QF

DM Querfeldein

Döhlau

QF

U15

7

29.03.2014

K

1. Cristalica-Cup

Döbern

KR

U15

6

06.04.2014

K

Richardt-Beyer-Gedächtnisrennen

Elxleben

KR

U15

5

12.04.2014

K

Kriterium in der Red-Bull-Arena

Leipzig

KR

U15

10

27.04.2014

RSR

1. Lauf R.-Förster-Cup

Zwenkau

RSR

U15

2

04.05.2014

S

Landesmeisterschaft Straße

Waldenburg

S

U15

2

07.05.2014

Ba

2. Lauf Bahn Pokal OB

Chemnitz

O

U15/17

9

09.05.2014

ER

TMP-Tour 2014

Gotha

P

U15

16

10.05.2014

ER

TMP-Tour 2014

Weingarten

BZF

U15

22

10.05.2014

ER

TMP-Tour 2014

Weingarten

E2

U15

19

11.05.2014

ER

TMP-Tour 2014

Gotha

GW

U15

18

11.05.2014

ER

TMP-Tour 2014

Friedrichroda

E3

U15

29

14.05.2014

Ba

3. Lauf Bahn Pokal OB

Chemnitz

PF

U17

10

21.05.2014

Ba

4. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U15/17

3

24.05.2014

K

17. Sparkassen-Cup

Zwickau

KR

U15

6

25.05.2014

MTB

16. MTB-Erzgebirgsradrennen

Markersbach

MTB

U15

2

28.05.2014

Ba

8. Lauf BDO Cup Serie

Leipzig

PF

U15

4

31.05.2014

S

Norddeutsche Meisterschaft

Berlin

S

U15

4

04.06.2014

Ba

5. Pokallauf Bahn

Chemnitz

PF

U15/17

4

11.06.2014

Ba

6. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U15/17

1

14.06.2014

K

Kriterium in Waldheim

Waldheim

KR

U15

1

15.06.2014

K

Großer Diamantpreis in Hartmannsdorf

Hartmannsdorf

KR

U15

2

29.06.2014

S

Deutschen Straßenmeisterschaft

Queidersbach

S

U15

65

04.07.2014

MTB

MTB-Rennen in Langenberg

Langenberg

MTB

U15

1

05.07.2014

K

20. Kriterium in Lützschena

Lützschena

KR

U15

2

09.07.2014

Ba

9. Lauf um den "Pokal der Oberbürgermeisterin"

Chemnitz

ASF

U15/17

2

09.07.2014

Ba

9. Lauf um den "Pokal der Oberbürgermeisterin"

Chemnitz

O

U15/17

2

09.07.2014

Ba

9. Lauf um den "Pokal der Oberbürgermeisterin"

Chemnitz

ZF2000

U15/17

1

12.07.2014

S

42. Rund um Großwaltersdorf

Großwaltersdorf

S

U15

2

13.07.2014

K

Kriterium Chemnitz

Chemnitz

KR

U15

1

16.07.2014

Ba

10. Pokallauf Bahn

Chemnitz

O

U15/17

6

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ZF500

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

100F

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

MF2000

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

SC

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ASF

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

PF

U15

1

19.07.2014

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

O

U15

1

15.08.2014

ER

22. Internationale Kids Tour

Berlin

EZF

U15

58

23.08.2014

K

Kriterium in Osterweddingen

Osterweddingen

KR

U15

6

29.08.2014

ER

3-Tage-Cup in der Robert-Förster-Nachwuchsserie

Leipzig

EZF

U15

1

29.08.2014

ER

3-Tage-Cup in der Robert-Förster-Nachwuchsserie

Leipzig

ASF

U15

5

29.08.2014

ER

3-Tage-Cup in der Robert-Förster-Nachwuchsserie

Leipzig

O

U15

3

29.08.2014

ER

3-Tage-Cup in der Robert-Förster-Nachwuchsserie

Leipzig

S

U15

6

29.08.2014

ER

3-Tage-Cup in der Robert-Förster-Nachwuchsserie

Leipzig

GW

U15

1

07.09.2014

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup

Reinsdorf bei Zwickau

S

U15

4

10.09.2014

Ba

11. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

200F

U15/17

5

10.09.2014

Ba

11. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

PF

U15/17

1

10.09.2014

Ba

11. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

O

U15/17

2

14.09.2014

K

LVM Kriterium

Zedtlitz

KR

U15

1

17.09.2014

Ba

12. „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

O

U15/17

3

24.09.2014

Ba

13 . „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

GW

U15

1

24.09.2014

Ba

13 . „Pokal der Oberbürgermeisterin“

Chemnitz

PF

U15/17

3

24.09.2014

Ba

Gesamtwertung BDO Cup Serie

Leipzig

GW

U15

8

28.09.2014

MR

Deutsche Meisterschaft Mannschaftszeitfahren

Eldagsen

MR

U15

4

03.10.2014

BZF

10. ERZ-Berg-Preis LVM

Witzschdorf

BZF

U15

1

05.10.2014

S

Wertungslauf im Robert-Förster-Nachwuchs-Cup

Markkleeberg

S

U15

1

05.10.2014

S

Wertungslauf im Robert-Förster-Nachwuchs-Cup

Markkleeberg

GW

U15

1

02.11.2014

QF

Deutschland-Cup-Serie

Bad Salzdetfurth

QF

U17

28

09.11.2014

QF

3. Wertungslauf BIORACER Cross Challenge 2014

„Rund um den Auensee“ in Granschütz

QF

U17

3

16.11.2014

QF

4. Wertungslauf BIORACER Cross Challenge 2014

Dornburg

QF

U17

2

30.11.2014

QF

LVM Cross

1. „Schwarzenberger Radcross“ in Schwarzenberg

QF

U17

2

06.12.2014

Ba

Bahn Frankfurt/Oder

Frankfurt/Oder

PF

U17

3

06.12.2014

Ba

Bahn Frankfurt/Oder

Frankfurt/Oder

ASF

U17

4

06.12.2014

Ba

Bahn Frankfurt/Oder

Frankfurt/Oder

TR

U17

3

06.12.2014

Ba

Bahn Frankfurt/Oder

Frankfurt/Oder

MAD

U17

9

14.12.2014

QF

5. Wertungslauf BIORACER Cross Challenge 2014

„Rund um die Chemnitzer Radrennbahn“ in Chemnitz

QF

U17

10

14.12.2014

QF

Gesamtwertung BIORACER Cross Challenge 2014

Chemnitz

GW

U17

10

31.12.2014

QF

24. „Lichtensteiner Silvestercross“

Lichtenstein

QF

U15

1

Onlinekredit bei smava