Dominik Olomek

Ergebnisse 2016

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

03.01.2016

QF

Deutschland Cup Gesamtwertung

Queidersbach

GW

U17

22

08.02.2016

Ba

105. „Internationalen Berliner 6-Tagerennens“

Berlin

O

U17

7

26.03.2016

S

Westsachsenklassiker - 62. Sachsenringradrennen

Hohenstein-Ernstthal

S

U17

17

03.04.2016

S

BDR-Sichtungsrennen

Börger

S

U17

gelbes Trikot

03.04.2016

S

BDR-Sichtungsrennen

Börger

S

U17

4

17.04.2016

K

28.Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen

Elxleben

KR

U17

5

23.04.2016

Ba

BDR-Sichtungsrennen

Frankfurt/Oder

O

U17

2

23.04.2016

Ba

BDR-Sichtungsrennen

Frankfurt/Oder

ZF2000

U17

2

23.04.2016

Ba

BDR-Sichtungsrennen

Frankfurt/Oder

MZF

U17

4

23.04.2016

Ba

BDR-Sichtungsrennen

Frankfurt/Oder

PF

U17

9

21.05.2016

EZF

BDR-Sichtungsrennen

 

EZF

U17

48

15.06.2016

Ba

9. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U19/M

13

22.06.2016

Ba

Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

GW

U17

11

22.06.2016

Ba

10. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U15/17

5

25.06.2016

K

3. Lauf „Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Markkleeberg

KR

U17

1

09.07.2016

Ba

Deutsche Omniumsmeisterschaft

Köln

PF

U17

3

09.07.2016

Ba

Deutsche Omniumsmeisterschaft

Köln

100F

U17

3

09.07.2016

Ba

Deutsche Omniumsmeisterschaft

Köln

ZF500

U17

3

09.07.2016

Ba

Deutsche Omniumsmeisterschaft

Köln

O

U17

3

31.07.2016

K

„Alten Messe“

Leipzig

KR

U17

3

12.08.2016

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ZF2000

U17

2

12.08.2016

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

PF

U17

6

12.08.2016

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

O

U17

2

12.08.2016

Ba

Landesmeisterschaften Bahn

Leipzig

ZF500

U17

1

24.08.2016

Ba

Deutsche Bahnmeisterschaft

Cottbus

MZF

U17

3

24.08.2016

Ba

Deutsche Bahnmeisterschaft

Cottbus

ZF500

U17

5

24.08.2016

Ba

Deutsche Bahnmeisterschaft

Cottbus

ZF2000

U17

13

24.08.2016

Ba

Deutsche Bahnmeisterschaft

Cottbus

MAD

U17

7

03.09.2016

K

25. „Chemnitzer Radsporttage“

Chemnitz

KR

U17

2

04.09.2016

MZF

Deutsche Zeitfahrmeisterschaft

Genthin

MZF

U17

7

11.09.2016

K

6. Wolfram-Lindner- Gedächtnisrennen

Waldheim

KR

U17

2

15.10.2016

QF

Toi Toi Cup

Louny

QF

U19

13

16.10.2016

QF

1. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Grimma

QF

U19

2

30.10.2016

QF

4. Lauf Deutschland-Cupserie

München

QF

U19

12

17.11.2016

QF

Querfeldeinrennen

Slany (Tschechien)

QF

U19

27

19.11.2016

QF

Querfeldeinrennen

Störmthaler See

QF

U19

1

20.11.2016

QF

7. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Gelenau

QF

U19

5

27.11.2016

QF

Querfeldein Landesmeisterschaft

Dresden

QF

U19

3

11.12.2016

QF

9. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

QF

U19

2

11.12.2016

QF

Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

GW

U19

9

17.12.2016

QF

Querfeldeinrennen

Didderse

QF

U19

2

 

Onlinekredit bei smava