Florian Weder

Ergebnisse 2011

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

09.01.2011

CL

17. Neujahrslauf der Radsportler

Lichtenstein

CL

Sc

9

16.01.2011

CL

Crosslaufserie 2. Wertungslauf

Waldenburg

CL

Sc

13

30.01.2011

CL

Crosslauf 4. Wertungslauf

Waldenburg

CL

Sc

2

27.03.2011

S

8. Kriterium vor dem Leipziger Zentralstadion

Leipzig

K

Sc

-

03.04.2011

S

1. Sonne-Berg-Preis

Neuhaus-Schierschnitz

S

Sc

17

06.04.2011

Ba

Saisonauftakt

Chemnitz

PF

Sc/Jg

13

01.05.2011

K

49. Lichtensteiner Radkriterium

Lichtenstein

S

Sc

-

08.05.2011

S

Sächsische Straßenmeisterschaften

Rossauer Wald

S

Sc

16

18.05.2011

Ba

1. Pokallauf

Chemnitz

PF

Sc

8

25.05.2011

Ba

2. Pokallauf

Chemnitz

O

Sc/Jg

15

05.06.2011

S

Holzhausener Dreiecksrennen

Holzhausen

S

Sc

8

08.06.2011

Ba

3. Pokallauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

9

12.06.2011

S

Schloß-Pils-Pokal 2011

Greiz

S

Sc

17

13.06.2011

S

Preis der Stadt Burgstädt

Burgstädt

S

Sc

14

18.06.2011

K

17. Kriterium

Lützschena-Stahmeln

S

Sc

13

19.06.2011

S

22. Rund um das Muldental

Grimma

S

Sc

14

26.06.2011

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E1

Sc

13

26.06.2011

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E2

Sc

18

26.06.2011

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E3

Sc

19

26.06.2011

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

GW

Sc

18

29.06.2011

Ba

5. Pokallauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

16

03.07.2011

Ba

Landesjugenspiele

Chemnitz

O

Sc

12

10.07.2011

S

Rund um Gröditz

Gröditz

S

Sc

8

21.08.2011

S

Großer Preis der Stadt Zwenkau

Zwenkau

S

Sc

k. A.

24.08.2011

Ba

6. Pokallauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

13

28.08.2011

S

53. Rund um den Sachsenring

Hohenstein-Ernstthal

S

Sc

12

04.09.2011

K

LM Kriteriumsfahren

Markkleeberg

S

Sc

6

07.09.2011

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

O

Sc/Jg

22

10.09.2011

Ba

Bahnmeisterschaften

Leipzig

ZF500

Sc

14

17.09.2011

S

14. Sparkassen-Cup

Zwickau-Eckersbach

S

Sc

7

18.09.2011

EZF

Redvil-Cup und Meisterschaften

Rossauer Wald

EZF

Sc

12

21.09.2011

Ba

Bahnwettkämpfe

Chemnitz

O

Sc

6

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

200F

Sc

9

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

ZF2000

Sc

9

24.09.2011

Ba

SRB Sichtungsrennen

Leipzig

PF

Sc

7

03.10.2011

Be

8. Erzgebirgs-Cup

Waldkirchen

Be

Sc

9

05.10.2011

Ba

9. Pokallauf

Chemnitz

GW

Sc

7

23.10.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 1. Lauf

Grimma

QF

Sc

9

06.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 3. Lauf

Holzhausen

QF

Sc

7

13.11.2011

QF

Mitteldeutsche Meisterschaft

Granschütz

QF

Sc

9

20.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 5. Lauf

Gelenau

QF

Sc

8

27.11.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 6. Lauf

Dornburg

QF

Sc

7

04.12.2011

QF

LM im Querfeldeinfahren

Borna

QF

Sc

8

04.12.2011

S

Röckel- und Schwalbe-Cup 2011

Borna

GW

Sc

19

11.12.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011

Chemnitz

GW

Sc

7

11.12.2011

QF

BIORACER Cross Challenge 2011 7. Lauf

Chemnitz

QF

Sc

6

Onlinekredit bei smava