Florian Weder

Ergebnisse 2012

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

15.01.2012

CL

Lauf 1

Holzhausen

CL

Sc

9

22.01.2012

CL

2. Lauf

Chemnitz

CL

Sc

11

29.01.2012

CL

3. Lauf

Werdau

CL

Sc

8

29.01.2012

CL

3. Lauf

Werdau

GW

Sc

10

15.04.2012

S

Robert-Förster-Nachwuchscup 1. Wertungslauf

Markkleeberg

S

Sc

21

18.04.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 1. Lauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

8

21.04.2012

S

18. Rochlitzer Stadtkriterium

Rochlitz

K

Sc

17

02.05.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 3. Lauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

11

06.05.2012

S

Sächsische Meisterschaften

Waldenburg

S

Sc

12

13.05.2012

S

Radrennen

Elxleben

S

Sc

26

23.05.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 5. Lauf

Chemnitz

ZF2000

Sc/Jg

11

27.05.2012

K

Holzhausener Dreieckskurs

Holzhausen

K

Sc

13

13.06.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 7. Lauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

12

20.06.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 9. Lauf

Chemnitz

O

Sc/Jg

7

27.06.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 10. Lauf

Chemnitz

ZF2000

Sc/Jg

14

04.07.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 10. Lauf

Chemnitz

O

Sc/Jg

12

08.07.2012

Ba

Landesmeisterschaften

Leipzig

PF

Sc

24

08.07.2012

Ba

Landesmeisterschaften

Leipzig

O

Sc

22

08.07.2012

Ba

Landesmeisterschaften

Leipzig

ZF500

Sc

19

14.07.2012

RSR

Radsporttage des RSV Chemnitz

Großwaltersdorf

S

Sc

17

18.07.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 12. Lauf

Chemnitz

O

Sc/Jg

11

02.09.2012

S

32. Diamantpreis

Hartmannsdorf

K

Sc

6

09.09.2012

S

Sächsiche Meisterschaft im Kriteriumsfahren

Markkleeberg

K

Sc

20

15.09.2012

Ba

SRB-Sichtungsrennen

Leipzig

200F

Sc

10

15.09.2012

Ba

SRB-Sichtungsrennen

Leipzig

ZF2000

Sc

15

15.09.2012

Ba

SRB-Sichtungsrennen

Leipzig

PF

Sc

24

23.09.2012

S

18. Zedtlitzer Radkriterium

Zedtlitz

K

Sc

12

26.09.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 14. Lauf

Chemnitz

PF

Sc/Jg

13

26.09.2012

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 14. Lauf

Chemnitz

GW

Sc

9

30.09.2012

EZF

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 2012

Störmthaler See

EZF

Sc

19

03.10.2012

Be

LM im Bergfahren

Waldkirchen

Be

Sc

17

21.10.2012

QF

BIORACER Cross Challenge 2012

Grimma

QF

Jg

13

28.10.2012

QF

BIORACER Cross Challenge 2012

Radibor

QF

Jg

15

04.11.2012

QF

BIORACER Cross Challenge 2012

Dornburg

QF

Jg

16

11.11.2012

QF

BIORACER Cross Challenge 2012

Granschütz

QF

Jg

17

18.11.2012

QF

9. Gelenauer Querfeldeinpreis

Gelenau

QF

Jg

11

25.11.2012

QF

Querfeldeinmeisterschaften

Holzhausen

QF

Jg

13

02.12.2012

QF

Rund um die Radrennbahn

Chemnitz

QF

Jg

9

09.12.2012

QF

BIORACER Cross Challenge 2012

Chemnitz

GW

Jg

15

Onlinekredit bei smava