Maximilian Zschocke

Ergebnisse 2010

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

03.01.2010

CL

Lauf 1 Crosslaufserie

Lichtenstein

CL

Sc

3

10.01.2010

CL

Lauf 2 Crosslaufserie

Waldenburg

CL

Sc

4

24.01.2010

CC

Lauf 3 Crosslaufserie

Zwenkau

CL

Sc

1

29.01.2010

AW

Athletikwettkampf

Chemnitz

AW

U13m

3

31.01.2010

CL

Lauf 4 Crosslaufserie

Chemnitz

CL

Sc

3

31.01.2010

CL

Gesamtwertung Crosslaufserie

Chemnitz

CL

Sc

3

11.04.2010

K

Kriterium am Leipziger Zentralstadion

Leipzig

K

Sc

2

18.04.2010

S

Robert Förster Nachwuchs-Cup 2010

Merkleeberg

S

Sc

4

23.04.2010

S

Osttühringen Tour 2010

Gera

S

Sc

5

28.04.2010

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

L1

Sc

1

02.05.2010

S

LM Belgern

Belgern

S

Sc

1

05.05.2010

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 2. Lauf

Chemnitz

L2

Sc

4

09.05.2010

S

Rund um den Sprötauer Berg

Orlishausen

S

Sc

7

16.05.2010

S

Robert Förster Nachwuchs-Cup 2010

Großpösna

L2

Sc

7

21.05.2010

Ba

Bahneröffnung

Chemnitz

DU

Sc

2

06.06.2010

K

Rundkurs Holzhausen

Holzhausen

K

Sc

6

12.06.2010

K

16. Kriterium in Lützschena

Lützschena

K

Sc

6

13.06.2010

K

Preis der Stadt Burgstädt

Burgstädt

K

Sc

5

16.06.2010

Ba

Pokal der Oberbürgermeisterin 3. Lauf

Chemnitz

L3

Sc

4

19.06.2010

S

REDVIL Cup 2010

Rossau (Rossauer Wald)

S

Sc

4

20.06.2010

RSR

Rund um das Muldental

Grimma

RSR

Sc

11

23.06.2010

Ba

Bahn Chemnitz

Chemnitz

O

Sc

2

23.06.2010

Ba

Bahn Chemnitz

Chemnitz

PF

Sc

4

23.06.2010

Ba

Bahn Chemnitz

Chemnitz

100F

Sc

2

23.06.2010

Ba

Bahn Chemnitz

Chemnitz

PF

Sc

4

23.06.2010

Ba

Bahn Chemnitz

Chemnitz

GF

Sc

5

27.06.2010

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 3. Lauf

Großpösna

S

Sc

3

03.07.2010

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

GW

Sc

9

03.07.2010

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E1

Sc

18

03.07.2010

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E2

Sc

11

03.07.2010

ER

3-Etappenfahrt

Weilburg

E3

Sc

7

04.08.2010

Ba

4. Pokallauf

Chemnitz

PF

Sc

3

11.08.2010

Ba

Omnium

Chemnitz

O

Sc

3

15.08.2010

S

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 4. Lauf

Krostitz

S

Sc

3

18.08.2010

Ba

5. Pokallauf

Chemnitz

ZF2000

Sc

6

18.08.2010

Ba

5. Pokallauf

Chemnitz

SC

Sc

1

20.08.2010

ER

18. Internationale Kids Tour

Berlin

EZF

Sc

58

20.08.2010

ER

18. Internationale Kids Tour

Berlin

S

Sc

12

20.08.2010

ER

18. Internationale Kids Tour

Berlin

RSR

Sc

19

20.08.2010

ER

18. Internationale Kids Tour

Berlin

GW

Sc

32

25.08.2010

Ba

Bahnrennen

Chemnitz

PF

Sc

2

01.09.2010

Ba

6. Pokallauf

Chemnitz

O

Sc

2

04.09.2010

Ba

Landesmeisterschaft

Chemnitz

O

Sc

2

08.09.2010

Ba

Bahnwettkämpfe

Chemnitz

O

Sc

1

11.09.2010

EZF

REDVIL-Cup 2010 (letzter Lauf)

Rossauer Wald

EZF

Sc

7

11.09.2010

EZF

REDVIL-Cup 2010 (letzter Lauf)

Rossauer Wald

GW

Sc

5

15.09.2010

Ba

7. Pokallauf

Chemnitz

O

Sc

2

18.09.2010

K

Kriteriumsfahren

Zwickau

K

Sc

1

19.09.2010

EZF

Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 2010

Leipzig

EZF

Sc

7

22.09.2010

Ba

8. Pokallauf

Chemnitz

ZF500

U11/13

3

22.09.2010

Ba

8. Pokallauf

Chemnitz

PF

U11/13

1

24.10.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 1

Grimma

QF

Sc

10

31.10.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 2

Radibor

QF

Sc

10

07.11.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 3

Riesa

QF

Sc

10

21.11.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 5

Gelenau

QF

Sc

7

28.11.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 6

Dornburg

QF

Sc

8

04.12.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 7

Gottesgrün

QF

Sc

6

05.12.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Lauf 8

Waldenburg

QF

Sc

4

12.12.2010

QF

BIORACER Cross Challenge Gesamtwertung

Chemnitz

QF

Sc

8

Onlinekredit bei smava