Gianna Schmieder

Ergebnisse 2016

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

17.01.2016

CL

1. Wintercrosslauf der Radsportler

Remse

CL

U11w

2

20.03.2016

MTB

1. Lauf ROOHKIES-CUP

Weißenfels

MTB

U11w

2

02.04.2016

RSR

9. Elbauenrennen

Klöden

O

U11w

3

02.04.2016

RSR

9. Elbauenrennen

Klöden

S

U11w

3

02.04.2016

RSR

9. Elbauenrennen

Klöden

GF

U11w

6

05.04.2016

MTB

3. Lauf Rookies Cup

Breitenbrunn

MTB

U11w

2

06.04.2016

Ba

1. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

TR

U11/13

3

10.04.2016

K

13. Kriterium - An der Red Bull Arena

Leipzig

KR

U11w

2

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

4

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

100F

U11/13

4

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

4

16.04.2016

K

1. Glauchauer NordWest Kriterium

Glauchau

KR

U13

8

17.04.2016

K

28.Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen

Elxleben

KR

U11

1

20.04.2016

Ba

3. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

4

22.04.2016

S

14. Auflage der „Ostthüringen Tour“

Gera

E3

U11

5

22.04.2016

S

14. Auflage der „Ostthüringen Tour“

Gera

E1

U11

5

22.04.2016

S

14. Auflage der „Ostthüringen Tour“

Gera

E2

U11

5

22.04.2016

S

14. Auflage der „Ostthüringen Tour“

Gera

GW

U11

4

22.04.2016

S

14. Auflage der „Ostthüringen Tour“

Gera

GF

U11

5

27.04.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

4

01.05.2016

K

Großer Preis der Parkarena

Neukieritzsch

KR

U11

11

08.05.2016

S

LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen

Reinsdorf

S

U11w

1

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

GF

U11/13

5

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

6

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

5

14.05.2016

MTB

2. Lauf Rookies-Cup

Lengefeld

MTB

U11w

1

18.05.2016

Ba

6. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

ZF500

U11/13

5

21.05.2016

S

Bergpreis

Sonneberg

S

U11w

1

25.05.2016

Ba

7. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

10

28.05.2016

Ba

LV-Meisterschaft

Leipzig

O

U11w

2

19.06.2016

S

29. „Rund um das Muldental“

Grimma

S

U11

29

22.06.2016

Ba

Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

GW

U11w

1

22.06.2016

Ba

10. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

10

06.08.2016

K

LVM Kriterum Sachsen

Lützschena-Stahmeln

KR

U11w

1

07.08.2016

K

5.Kriterium Hartmannsdorf

Hartmannsdorf

KR

U11

8

28.08.2016

MTB

4. Lauf des Rookies Cup

Werdau

MTB

U11

3

03.09.2016

K

25. „Chemnitzer Radsporttage“

Chemnitz

KR

U11

11

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

200F

U15

5

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

PF

U11

1

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

ZF500

U11

2

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

100F

U11

2

18.09.2016

MTB

6. Lauf Rookies Cup

Gablenz

MTB

U11

3

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

S

U11w

1

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

GW

U11w

1

16.10.2016

QF

1. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Grimma

CL

U13

12

23.10.2016

QF

2. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Schwarzenberg

CL

U13

21

30.10.2016

QF

3. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Radibor

CL

U13

10

05.11.2016

 

5. Lauf Deutschland-Cupserie

Kleinmachnow

CL

U13

5

06.11.2016

QF

4. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Dornburg

CL

U13

19

12.11.2016

QF

5. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Granschütz

CL

U13

23

13.11.2016

QF

6. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Lostau

CL

U13

13

20.11.2016

QF

7. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Gelenau

CL

U13

21

27.11.2016

QF

Querfeldein Landesmeisterschaft

Dresden

CL

U13w

2

11.12.2016

QF

9. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

CL

U13

20

11.12.2016

QF

Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

GW

U13

15

 

Onlinekredit bei smava