Luke Richter

Ergebnisse 2016

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

17.01.2016

CL

1. Wintercrosslauf der Radsportler

Remse

CL

U13

1

05.04.2016

MTB

3. Lauf Rookies Cup

Breitenbrunn

MTB

U13

26

06.04.2016

Ba

1. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

TR

U11/13

2

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

100F

U11/13

5

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

2

13.04.2016

Ba

2. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

3

16.04.2016

K

1. Glauchauer NordWest Kriterium

Glauchau

KR

U13

14

17.04.2016

K

28.Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen

Elxleben

KR

U13

21

20.04.2016

Ba

3. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

5

24.04.2016

S

1. Lauf „Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Markkleeberg

S

U13

3

01.05.2016

K

Großer Preis der Parkarena

Neukieritzsch

KR

U13

16

08.05.2016

S

LV-Meisterschaft 1er-Straße Sachsen

Reinsdorf

S

U13

12

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

3

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

3

11.05.2016

Ba

4. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

GF

U11/13

3

14.05.2016

MTB

2. Lauf Rookies-Cup

Lengefeld

MTB

U13

19

18.05.2016

Ba

6. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

3

18.05.2016

Ba

6. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

ZF500

U11/13

8

18.05.2016

Ba

6. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

3

25.05.2016

Ba

7. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

TR

U11/13

2

25.05.2016

Ba

7. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

100F

U11/13

4

25.05.2016

Ba

7. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

3

28.05.2016

Ba

LV-Meisterschaft

Leipzig

O

U13

12

28.05.2016

Ba

LV-Meisterschaft

Leipzig

PF

U13

8

11.06.2016

RSR

44. „Rund um Großwaltersdorf“

Großwaltersdorf

RSR

U13

9

12.06.2016

S

4. „Rund um Lambertswalde“

Lambertswalde

S

U13

20

15.06.2016

Ba

9. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

O

U11/13

3

15.06.2016

Ba

9. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

TR

U11/13

2

15.06.2016

Ba

9. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

100F

U11/13

3

19.06.2016

S

29. „Rund um das Muldental“

Grimma

S

U13

50

22.06.2016

Ba

Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

GW

U13

3

22.06.2016

Ba

10. Lauf um den Pokal der Oberbürgermeisterin

Chemnitz

PF

U11/13

2

25.06.2016

K

3. Lauf „Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Markkleeberg

KR

U13

18

06.08.2016

K

LVM Kriterum Sachsen

Lützschena-Stahmeln

KR

U13

10

07.08.2016

K

5.Kriterium Hartmannsdorf

Hartmannsdorf

KR

U13

10

21.08.2016

MTB

Landesmeisterschaft Mountainbike

Schwarzenberg

MTB

U13

17

03.09.2016

K

25. „Chemnitzer Radsporttage“

Chemnitz

KR

U13

8

11.09.2016

K

6. Wolfram-Lindner- Gedächtnisrennen

Waldheim

KR

U13

15

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

ZF500

U13

5

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

100F

U13

8

17.09.2016

Ba

SRB-Nachwuchssichtungsrennen

Leipzig

PF

U13

12

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

GW

U13

10

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

S

U13

17

16.10.2016

QF

1. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Grimma

CL

U13

18

23.10.2016

QF

2. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Schwarzenberg

CL

U13

20

06.11.2016

QF

4. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Dornburg

CL

U13

27

12.11.2016

QF

5. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Granschütz

CL

U13

32

20.11.2016

QF

7. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Gelenau

CL

U13

29

11.12.2016

QF

Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

GW

U13

43

 

Onlinekredit bei smava