Malin Zwintzscher

Ergebnisse 2016

Datum

Art

Bezeichnung

Ort

Disz.

AK

Pl.

17.01.2016

CL

1. Wintercrosslauf der Radsportler

Remse

CL

U13w

2

20.03.2016

MTB

1. Lauf ROOHKIES-CUP

Weißenfels

MTB

U13w

4

03.04.2016

MTB

38. MTB-Rennen am Humboldhain

Bautzen

MTB

U13w

2

05.04.2016

MTB

3. Lauf Rookies Cup

Breitenbrunn

MTB

U13w

4

16.04.2016

K

1. Glauchauer NordWest Kriterium

Glauchau

KR

U13

14

24.04.2016

S

1. Lauf „Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Markkleeberg

S

U13w

1

01.05.2016

K

Großer Preis der Parkarena

Neukieritzsch

KR

U11

10

14.05.2016

MTB

2. Lauf Rookies-Cup

Lengefeld

MTB

U13w

3

21.05.2016

MTB

Pohar Peruna Serie

Tschechien

MTB

U13w

4

29.05.2016

MTB

Erzgebirgsradrennen

Markersbach

MTB

U13w

3

18.06.2016

MTB

Heavy 24

Stausee Oberrabenstein

MTB

U13w

1

19.06.2016

S

29. „Rund um das Muldental“

Grimma

S

U11

30

17.07.2016

MTB

Kamm Bike Cross

Johanngeorgenstadt

MTB

U13w

1

30.07.2016

MTB

Deutsche MTB- Enduro-Meisterschaft

Schöneck

MTB

U13w

1

06.08.2016

MTB

EBM - Mini

Seiffen

BZF

U13w

3

06.08.2016

MTB

EBM - Mini

Seiffen

MTB

U13w

1

07.08.2016

K

5.Kriterium Hartmannsdorf

Hartmannsdorf

KR

U11

11

21.08.2016

MTB

Landesmeisterschaft Mountainbike

Schwarzenberg

MTB

U13w

4

27.08.2016

K

7. Jahn-Radkriterium

Niederfrohna

KR

U13w

6

28.08.2016

MTB

4. Lauf des Rookies Cup

Werdau

MTB

U13w

5

03.09.2016

K

25. „Chemnitzer Radsporttage“

Chemnitz

KR

U11

13

11.09.2016

K

6. Wolfram-Lindner- Gedächtnisrennen

Waldheim

KR

U13

17

18.09.2016

MTB

6. Lauf Rookies Cup

Gablenz

MTB

U13

2

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

GW

U13w

4

25.09.2016

S

„Robert-Förster-Nachwuchs-Cup“

Störmthaler See

S

U13w

7

16.10.2016

QF

1. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Grimma

CL

U13

15

23.10.2016

QF

2. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Schwarzenberg

CL

U13

24

30.10.2016

QF

3. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Radibor

CL

U13

17

12.11.2016

QF

5. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Granschütz

CL

U13

20

13.11.2016

QF

6. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Lostau

CL

U13

12

20.11.2016

QF

7. Lauf Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Gelenau

CL

U13

23

27.11.2016

QF

Querfeldein Landesmeisterschaft

Dresden

CL

U13w

3

11.12.2016

QF

Bio Racer Mitteldeutschlandcup

Chemnitz

GW

U13

25

31.12.2016

QF

Silvestercross

Waldenburg

QF

U13w

1

 

Onlinekredit bei smava